Сборная Азербайджана одержала победу над Иорданией в товарищеском матче -ОБНОВЛЕНО

12 СЕНТЯБРЯ 2023    Прочитано: 1368

Сборная Азербайджана по футболу одержала победу над Иорданией в международном товарищеском матче.

Как передает Vzglyad.az, игра прошла в Баку на стадионе "Далга Арена".

Подопечные Джанни Де Бьязи одолели соперника со счетом 2:1.

Счет в игре открыл Эмин Махмудов, реализовав пенальти на 45+1-й минуте. На 57-й минуте матча игрок сборной Иордании Низар Аль Рашдан сравнял счет. Победный гол азербайджанской сборной забил Ренат Дадашов на 79-й минуте.

Отметим, что сборная Азербайджана три дня назад проиграла Бельгии в отборочном раунде ЕВРО-2024 со счетом 0:1.

21:55
В международном товарищеском матче между сборными Азербайджана и Иордании в Баку забит третий гол.

Как передает Vzglyad.az, азербайджанская команда вновь повела в счете – 2:1.

Второй гол за сборную забил Ренат Дадашов на 79-й минуте.

21:44
Сборная Иордании сравняла счет в товарищеском матче с командой Азербайджана.

Как сообщает Vzglyad.az, на 57-й минуте игры отличился Низар Аль Рашдан.

21:20
В товарищеском матче между сборными Азербайджана и Иордании по футболу начался второй тайм.

Как передает Vzglyad.az, после первой половины игры лидирует азербайджанская команда.

Эмин Махмудов на первой добавленной к основному времени первого тайма минуте реализовал пенальти.

20:25
В Баку проходит международный товарищеский матч между сборными Азербайджана и Иордании.

Как сообщает Vzglyad.az, матч на ”Далга Арена“ стартовал в 20:00.

Сначала минутой молчания почтили память погибших в результате землетрясения в Марокко.

Матч проводит судейская бригада во главе с турецким рефери ФИФА Арда Кардешлер.