YARAT проведет выставку силуэтной анимации

  20 АВГУСТ 2014    Прочитано: 3094
YARAT проведет выставку силуэтной анимации

С 8 по 19 сентября Пространство современного искусства YARAT организует курс по современной силуэтной анимации «Голоса теней», который проведет художница Биргитта Хосеа.

Как сообщает пресс-служба организации, Биргитта Хосеа – художница, доктор по анимации и исполнению и проживающая в Лондоне.

Она является руководителем курса по силуэтной анимации Central Saint Martins в Лондонском университете искусств. Будучи сертифицированным экспертом по Adobe, медиа-художница проводила тренинги в различных странах мира - в Великобритании, США, Китае, Голландии, Румынии, Австрии и Швеции. Богатый анимационный опыт Биргитты Хосеа включает в себя видеоанимации, анимационные представления, подвижную графику.

В ходе курса, используя синтез древней и современной техники, посредством бумажных марионеток и цифрового видео студенты будут рассказывать различные истории, создавать динамично перемещающиеся в пространстве образы. Участники курса также подготовят самостоятельные работы, лучшие из которых будут представлены на выставке, которую организует YARAT.

Все желающие принять участие в курсе должны пройти регистрацию до 29 августа. Регистрационная форма и мотивационное письмо, состоящее как минимум из 200 слов, следует отправить на электронный адрес [email protected]

Более подробную информацию можно получить, пройдя по линку: http://www.yarat.az/az/learn/all/overview/master-classes-with-birgitta-hosea-uk


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА