«Карабах» прошел в следующий этап Лиги чемпионов УЕФА

19 ИЮЛЬ 2023    Прочитано: 1062

19 июля агдамский клуб «Карабах» одержал победу в ответном матче первого квалификационного тура Лиги чемпионов УЕФА.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, представитель Агдама принимал «Линкольн» (Гибралтар) на Бакинском Олимпийском стадионе.

На 7-й минуте матча «Карабах» открыл счет. Гол в составе агдамского клуба забил Абдулла Зубир. В добавленное к первому тайму время чемпион Азербайджана вновь нашел путь к воротам соперника. На этот раз Бахлул Мустафазаде увеличил разницу в счете.

На перерыв агдамцы отправились со счетом 2:0.

На 49-й минуте встречи нападающий «Карабаха» Редон Джиджа вновь пригласил соперника в центр поля. На 62-й минуте матча Марко Янкович забил четвертый мяч в ворота «Линкольна».

Таким образом, встреча завершилась победой «Карабаха» со счетом 4:0.

В первом матче между командами, сыгранном 11 июля на стадионе «Виктория», «Карабах» одержал победу со счетом 2:1. По итогам двух матчей «Карабах» вышел во второй квалификационный тур Лиги чемпионов УЕФА. Следующим соперником нашей команды станет чемпион Польши «Ракув».