Идрис Эльба и Вуди Харрельсон снялись в короткометражке о Карле III

  26 ИЮНЬ 2023    Прочитано: 1591
Идрис Эльба и Вуди Харрельсон снялись в короткометражке о Карле III

Актеры Идрис Эльба и Вуди Харрельсон исполнили главные роли в предстоящем короткометражном фильме о короле Великобритании Карле III.

Об этом сообщает Deadline

К артистам также присоединились Оливия Колман и Гленн Клоуз. Фильм выйдет на YouTube-канале Карла III RE: TV. 19 актеров и защитников окружающей среды в ходе проекта процитируют строки из речей короля за последние 50 лет в книге «Речи: 50 лет выступлений в защиту планеты».

Фильм знаменует запуск YouTube-канала Карла III. Он основал RE: TV в 2020 году, когда еще был принцем (принц Чарльз стал королем Карлом III после смерти Елизаветы II — прим. «Газеты.Ru»). На своем канале он намерен говорить на такие темы, как устойчивые решения кризиса климата и биоразнообразия. Всего в рамках канала снято около сотни проектов о современных климатических проблемах.

Над фильмом работали Зад Роджерс и Дэн Уотт-Смит, режиссером выступил Анатоль Слоун, продюсером — Зои Эванс, а менеджером по производству — Алана О'Нил. Музыка была написана Натаном Кляйном и записана вживую на Air Edel Studios в Лондоне.
Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА