Бармены Азербайджана покажут класс на Neva International Bartender Cup 2023

  02 ИЮНЬ 2023    Прочитано: 1377
Бармены Азербайджана покажут класс на Neva International Bartender Cup 2023

5 июня в 11:00 в баре 4Loft Bar в Баку (ул. братьев Мардановых, 4) при поддержке Azerbaijan Bartenders Association пройдёт азербайджанский отборочный этап конкурса бартендеров Neva International Bartender Cup 2023.

Как передает АПА-Экономикс, лучшие бармены страны продемонстрируют мастерство обращения с шейкером и поборются за право поучаствовать в полуфинале конкурса в Санкт-Петербурге. А по завершении мероприятия гостей и болельщиков ждет дегустация ярких и незабываемых коктейлей от спонсора.

В конкурсе две номинации – «Миксология» и «Флейринг». Участники уже прошли несколько этапов, которые состоялись в Красноярске, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Минске, Ашхабаде и Москве. Победители отборочного тура в каждой номинации допускаются к полуфиналу и награждаются денежными призами (750, 500 и 250 AZN). Полуфиналистам так же компенсируется стоимость жилья и перелета в Санкт-Петербург.

Ознакомиться с расписанием турнира, составом участников и промежуточными итогами можно на официальном сайте конкурса https://nevabarcup.com/.

Для барменов Азербайджана участие в международном конкурсе - это развитие своих профессиональных навыков, увеличение опыта и расширение кругозора, новые знакомства с коллегами мирового уровня, продвижение карьеры и приобретение навыков презентации и публичных выступлений.

Судить финал конкурса будет пятикратный чемпион мира по флейрингу Александр Штифанов, бренд-амбассадор Neva Виталий Заходяев, чемпион мира по флейрингу по версии Roadhouse World Open 2018 Егор Ржавцев, шеф-бармен и управляющий партнер баров «Арка» и «Ортодокс» Дмитрий Суворов, а также Виталий Колпин, многократный победитель и призер международных чемпионатов в номинации Flair Bartending в 18 странах.

NEVA IBC 2023 – это:

♦️ призовой фонд 50 000 AZN;

♦️ главный приз 6 500 AZN;

♦️ более 350 участников;

♦️ 10 стран-участниц;

♦️ аудитория в соцсетях – более 1 миллиона человек.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА