Количество авиарейсов между Азербайджаном и Израилем вскоре будет увеличено - посол

  30 МАЙ 2023    Прочитано: 760
Количество авиарейсов между Азербайджаном и Израилем вскоре будет увеличено - посол

Количество авиарейсов между Азербайджаном и Израилем вскоре будет увеличено.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, об этом посол Израиля в Азербайджане Джордж Дик сказал журналистам во вторник в кулуарах мероприятия, посвященного празднованию 75-летия независимости Израиля.

«Сегодня исторический день. Ицхак Герцог - второй Президент Израиля, посетивший Азербайджан за всю историю. Это вершина в развитии отношений между нашими странами. Это означает, что мы действительно развили стратегическое партнерство на самом высоком уровне. Сегодня утром у нас состоялась прекрасная встреча с Президентом Ильхамом Алиевым, на которой мы обсудили несколько направлений дальнейшего углубления наших двусторонних отношений в различных областях, включая торговлю, туризм», - сказал посол.

По его словам, в результате сегодняшних переговоров была достигнута договоренность о том, что количество рейсов между двумя странами будет вскоре увеличено.

«Мы рады видеть братство, которое развивается между народами двух стран.
Сегодняшний визит Президента Израиля Азербайджан - это только начало следующего уровня развития наших двусторонних стратегических отношений», - добавил Джордж Дик.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА