Освобожденные от оккупации территории Азербайджана стали местом проведения международных мероприятий

  26 МАЙ 2023    Прочитано: 1134
Освобожденные от оккупации территории Азербайджана стали местом проведения международных мероприятий

После освобождения от армянской оккупации Шуша и ряд других городов Азербайджана стали местом проведения международных мероприятий.

Об этом, как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, сказала в пятницу в ходе семинара на тему «Гейдар Алиев и экономические реформы» представитель департамента по вопросам политики и экономики министерства экономики Азербайджана Фарида Ахмедова.

«Международные мероприятия в Азербайджане традиционно проводились в Баку. Однако с развитием районов и освобождением Карабаха от оккупации они уже проводятся и там», - сказала она.

Ахмедова отметила огромную роль общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева во всестороннем развитии страны. «Сегодня международные финансовые организации подтверждают макроэкономическую устойчивость экономики Азербайджана, его стремительное развитие. В формировании современного Азербайджана, в частности, превращении нашей страны в транспортный и энергетический хаб между Центральной Азией и Европой, Востоком и Европой, Севером и Югом велика роль общенационального лидера Гейдара Алиева», - добавила она.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА