Азербайджанские борцы собрали полный комплект медалей на Мемориале в Астане

18 МАЙ 2023    Прочитано: 1387

В Астане продолжается Мемориал олимпийского чемпиона Жаксылыка Ушкемпирова по греко-римской борьбе среди молодежи (U-20).

Как сообщает azerisport.com, во второй день турнира стали известные первые победители.
Азербайджанские борцы собрали полный комплект медалей. Руслан Нуруллаев (72 кг) стал чемпионом, Исмаил Рзаев (82 кг) уступил в финале, а Фарид Садыхлы (55 кг) завоевал бронзу.

Также в финал пробились Илькин Гурбанов (60 кг), Канан Абдуллазаде (67 кг), Али Гулиев (87 кг) и Мазаим Марданов (130 кг). Равана Нуриева (77 кг) и Агиля Мусаева (77 кг) ждут схватки за бронзу. В то же время Тявякгюль Газиев (67 кг) и Этибар Рзаев (87 кг) получили шанс побороться за бронзу через утешительные схватки.