Солдат ВС Азербайджана погиб в результате выстрела из огнестрельного оружия

  02 МАЙ 2023    Прочитано: 1776
Солдат ВС Азербайджана погиб в результате выстрела из огнестрельного оружия

В Физулинскую военную прокуратуру поступила информация о том, что военнослужащий №-ской воинской части Министерства обороны Азербайджана, солдат Рамиль Ильхам оглу Мамедов покончил с собой выстрелом из огнестрельного оружия.

Как сообщает Vzglyad.az, об этом заявил старший помощник военного прокурора - руководитель пресс-службы Военной прокуратуры, старший советник Фирад Алиев.

На основании поступившей информации сотрудниками Физулинской военной прокуратуры был проведен осмотр места происшествия и тела, в качестве вещественных доказательств были изъяты предметы, имеющие значение для дела, взяты объяснительные и выполнены другие действия.

По факту в Физулинской военной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, допрошены свидетели, назначены соответствующие экспертизы и проведены необходимые следственные действия.

В настоящее время расследование продолжается, и в соответствии с требованиями законодательства будет обеспечено принятие всех необходимых мер.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА