Формула-2: определился победитель основного заезда в Баку-ОБНОВЛЕНО

30 АПРЕЛЬ 2023    Прочитано: 2193

Определился победитель основного заезда Формулы-2 Гран-при Азербайджана.

Vzglyad.az со ссылкой на Report
Энцо Фиттипальди из Rodin Carlin стал вторым, а Тео Пурчер из Art Grand Prix финишировал третьим.

Хотя пилот команды Hitech Исак Хаджар лидировал долгое время, ему не удалось сохранить темп. Кроме того, пилот команды PHM Racing Брэд Бенавидес попал в аварию и выбыл из гонки.

Напомним, что основной заезд Формулы-1 начнется в 15:00.

12:20
В основном заезде Формулы-2 на Гран-при Азербайджана остались позади 20 кругов.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Report, лидирует в гонке пилот команды Hitech Исак Хаджар.

11:25
В рамках Гран-при Азербайджана стартовал главный заезд в классе автомобилей Формула-2.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Report, гонка, которая состоит из 29 кругов, началась в 11:25 по бакинскому времени.

Лучший результат в квалификационном заезде показал пилот Prema Racing Оливер Бирман. Энцо Фиттипальди из Rodin Carlin стал вторым, а Тео Пурчер из Art Grand Prix финишировал третьим.

Отметим, что основная гонка Формулы-1 начнется в 15:00.