Гаджи Алиев стал четырехкратным чемпионом Европы -ОБНОВЛЕНО

18 АПРЕЛЬ 2023    Прочитано: 1386

Лидер сборной Азербайджана по вольной борьбе Гаджи Алиев завоевал золотую медаль на чемпионате Европы в столице Хорватии Загребе.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Report, 32-летний борец, выступавший в весовой категории до 70 кг, в финале одолел болгарина Рамазана Рамазанова со счетом 10:3.

Таким образом, Алиев в четвертый раз в своей карьере выиграл титул чемпиона Европы.

Напомним, что ранее золотую медаль турнира взял член сборной Алиаббас Рзазаде (57 кг).

20:54
Сборная Азербайджана по вольной борьбе завоевала первую медаль на чемпионате Европы в хорватском Загребе.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Report, Алиаббас Рзазаде стал победителем европейского первенства.

23-летний борец в финальной встрече досрочно одолел турецкого спортсмена Сулеймана Атлы со счетом 12:2.

В карьере Рзазаде это первая победа на чемпионате Европы.