Уволена директор бакинского детского дома №3

  13 АПРЕЛЬ 2023    Прочитано: 1769
Уволена директор бакинского детского дома №3

Сегодня в детском доме № 3 Хатаинского района состоялась встреча руководителя Аппарата главы Исполнительной власти города Баку и ответственных работников с коллективом детского дома.

Как сообщили АПА в ИВ, было отмечено, что в руководстве учреждения произошли изменения и на эту должность была назначена Гульнара Шамиева.

Также руководству учреждения были даны соответствующие поручения по устранению замечаний, сделанных комиссией, созданной в связи с недавними событиями в детском доме.

Отметим, ранее должность директора детского дома № 3 занимала Махбуба Гусейнова. Воспитанник детского дома-подросток Мухаммед Гаджиев недавно поделился видео, в котором заявил, что доставляемые туда продукты не доставались детям. Это видео вызвало резонанс. Махбуба Гусейнова опровергла эти заявления, сказав, что у М.Гаджиева есть психологические проблемы. После этого Мухаммед Гаджиев был помещен в Республиканскую психиатрическую больницу № 1 Министерства здравоохранения. Госпитализация Мухаммеда в психиатрическую больницу стала темой обсуждений среди общественности.

Через несколько дней Мухаммеда выписали из больницы и отдали на попечение брата.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА