Леди Гага отказалась исполнять песню из фильма «Топ Ган: Мэверик» на «Оскаре»-2023

  10 МАРТ 2023    Прочитано: 2217
Леди Гага отказалась исполнять песню из фильма «Топ Ган: Мэверик» на «Оскаре»-2023

Американская певица и актриса Леди Гага отказалась исполнять свою песню «Hold My Hand» из картины «Топ Ган: Мэверик» на 95-й церемонии вручения наград премии «Оскар».

Вместо этого артистка планирует посетить мероприятие в качестве номинантки (ее композиция претендует на статуэтку в категории «Лучшая песня к фильму»), передает Vzglyad.az со ссылкой на Deadline.

Леди Гага сообщила продюсерам сиквела «Топ Гана», что не успеет подготовить полноценный номер из-за занятости на съемках фильма Тодда Филлипса «Джокер: Безумие на двоих», в котором она играет Харли Квинн — возлюбленную героя Хоакина Феникса.

Как отмечает Deadline, Гага уже дважды выступала на церемонии вручения премии «Оскар» — в 2016 и 2019 годах.

Вместе с «Hold My Hand» на награду Американской киноакадемии в этом году претендуют «Lift Me Up» Рианны («Черная пантера: Ваканда навеки»), «Applause» из ленты «Теперь вместе», «Naatu Naatu» из «RRR: Рядом ревет революция» и «This Is a Life» («Все везде и сразу»).

Ожидается, что Рианна исполнит на церемонии «Lift Me Up». Это станет ее вторым появлением на сцене после выступления в перерыве Супербоула в середине февраля, которым она завершила семилетний перерыв в концертной деятельности. Вручение статуэток пройдет в ночь на 13 марта 2023 года по московскому времени.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА