Ганира Пашаева рассказала как армянский певец поцеловал ей руку ВИДЕО

  18 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 1331
Ганира Пашаева рассказала как армянский певец поцеловал ей руку  ВИДЕО

Я отношусь с большим сожалением к кампании против меня, которую ведут некоторые лица в социальных сетях, желаю этим людям быть справедливыми, объективными

Ведение таких обсуждений против человека, который подробно рассказывает об азербайджанских реалиях даже тех мероприятиях, где участвуют армяне, очень не справедливо.
Как сообщает AzVision.az, об этом сказала депутат Ганира Пашаева.
Во время участия в мероприятии в Турции она рассказала об оккупационной политики Армении, фактах вандализма, учиненных армянами на азербайджанских землях:
«После меня стал выступать армянский исполнитель турецкого происхождения Хайко Татарян, и сказал, что «он является армянским певцом турецкого происхождения, турецкий народ всегда раскрывал им объятия и оказывал хорошее отношение, он гордится быть гражданином Турции, и хочет спустившийся со сцены подойти к Ганире Пашаевой, пожать ей руку».
Он подошел к нашему столу, протянул руку и сказал, что «я послушал ваше выступление, и очень сожалею по поводу пережитых вами потрясений». После этого я опять поднялась на сцену, и сказал Хайко Татаряну, что этого не достаточно. Я ему сказал, что протянутая им рука не может способствовать миру. А для этого нужно, чтобы Армения освободила оккупированные земли, чтобы азербайджанские беженцы и вынужденные переселенцы могли вернуться на свои земли. Я ему сказала, что живущие в Турции певцы армянского происхождения должны напоминать армянскому народу важность мира, приостановления оккупации азербайджанских земель».


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА