Азербайджанские волонтеры обратились к первой леди Мехрибан Алиевой

  15 ФЕВРАЛЬ 2023    Прочитано: 896
Азербайджанские волонтеры обратились к первой леди Мехрибан Алиевой

Азербайджанские волонтеры направили обращение первой леди Азербайджана, президенту Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой.

Как сообщает Взгляд, в тексте обращения говорится:

"С первых минут разрушительного землетрясения, произошедшего в Турции, мы, азербайджанские волонтеры, продемонстрировали лучшие черты нашего народа, такие как единство, солидарность и взаимопомощь, и поддержали братский турецкий народ. Чуткое отношение уважаемого господина Президента и Ваше отношение к тяжелой трагедии, Ваши поручения относительно помощи вызвали у нас огромную гордость и позволили продемонстрировать нашу гуманность.

Мы очень тронуты Вашей благодарностью всем, кто присоединился к кампании помощи, начатой для поддержки людей, пострадавших от землетрясения, включая многочисленных добровольцев. Считаем своим моральным долгом быть вместе с народом Турции, присоединившись к акции гуманитарной помощи, в которой мобилизован весь азербайджанский народ. Мы работаем день и ночь, чтобы внести свой вклад в поддержку, оказываемую государством и народом Азербайджана для ликвидации последствий стихийного бедствия. Мы, волонтеры, гордимся и считаем за честь быть участниками этих добрых дел".
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА