Гейдар Асадов принял граждан в Хачмазе - ФОТО

  27 ИЮЛЬ 2014    Прочитано: 1836
Гейдар Асадов принял граждан в Хачмазе - ФОТО

В соответствии с поручениями и рекомендациями Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева руководители центральных органов исполнительной власти проводят в регионах прием граждан, прилагают усилия для положительного решения обращений, заявлений и жалоб населения.

Как сообщает Взгляд.az, министр сельского хозяйства Азербайджана Гейдар Асадов принял в городе Барда жителей Бардинского, Агджабединского, Агдамского, Тертерского, Бейлаганского, Имишлинского, Физулинского, Лачинского и Ходжавендского района республики.

В целом, на прием к министру записались более 70 граждан, который обращались преимущественно по вопросам дефицита техники, реализации производимой продукции, восстановления артезианских колодцев, снижения цен на минеральные удобрения, выдачи льготных кредитов, предоставления земельных участков под строительство частных домов и т.д.

Г. Асадов внимательно выслушал обращение каждого гражданина. Большинство обращений было решено на месте.

Руководителям соответствующих структур даны поручения относительно решения поднятых вопросов в соответствии с законодательством в возможно краткие сроки. Вопросы, не касающиеся полномочий министерства, зарегистрированы для передачи в соответствующие структуры.

После приема глава ведомства принял участие в церемонии закладки фундамента административного здания Бардинского районного управления Минсельхоза АР.

Затем Г.Асадов направился в село Мехдили, где ознакомился с аграрно-промышленным комплексом «Гарабаг», а также хозяйством по разведению коз BMS Aqro.

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА