ЧМ-2022: Сборные Испании и Марокко сыграют овертайм-ОБНОВЛЕНО 2

06 ДЕКАБРЯ 2022    Прочитано: 1672

Сборные Испании и Марокко на ЧМ-2022 в Катаре сыграют дополнительное время.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Report , в основное время встречи счет в игре не был открыт.

За путевку в 1/4 финала команды будут бороться еще как минимум 30 минут.

20:05
Начался второй тайм матча 1/8 финала между сборными Испании и Марокко на чемпионате мира в Катаре.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Report, счет в игре пока не открыт.

19:56

Первый тайм матча 1/8 финала чемпионата мира 2022 года по футболу между сборными Марокко и Испании закончился вничью.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Report, в первые 45 минут игры команды голов не забили.

19:06
Начался матч 1/8 финала чемпионата мира 2022 года в Катаре между сборными Испании и Марокко.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Report, игра стартовала в 19:00 по бакинскому времени.

Сегодня пройдут заключительные матчи 1/8 финала, по итогам которых определится последняя четвертьфинальная пара.