ЧМ-2022: Начался матч Франции против Польши -ОБНОВЛЕНО

04 ДЕКАБРЯ 2022    Прочитано: 1834

Сборная Франции со счетом 3:1 обыграла команду Польши в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре.

Как передает Vzglyad.az, встреча прошла в воскресенье на стадионе "Эль-Тумама" в Дохе.

Забитыми мячами у победителей отметились Оливье Жиру (44-я минута) и Килиан Мбаппе (74, 90+1). У сборной Польши отличился Роберт Левандовски (90+8, с пенальти).

Отметим, что в четвертьфинале французы сыграют с победителем матча между сборными Англии и Сенегала, который пройдет в воскресенье (23:00).

19:00

Как передает Vzglyad.az, матч на стадионе "Аль-Тумама" начался в 19:00.

Игру будет обслуживать судейская бригада во главе с арбитром ФИФА Хесусом Валенсуэлой.

Отметим, что команда, одолевшая соперника, в 1/4 финала сыграет с победителем пары Англия-Сенегал.