Минтруда направило группу инвалидов в центр отдыха

  25 ИЮЛЬ 2014    Прочитано: 1801
Минтруда направило группу инвалидов в центр отдыха

Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана направило в центр отдыха в Шекинский район еще 50 инвалидов,

Об этом сообщает Взгляд.az со ссылкой на отдел по связям с общественностью ведомства, распространенном в четверг.

Весной и летом этого года предусмотрена организация отдыха в оздоровительных центрах и центрах отдыха регионов страны 1062 человек, имеющих инвалидность. За последние два месяца в центры отдыха направлены 800 человек.

Отмечается, что в рамках специальных программ для инвалидов организуются музыкально-развлекательные мероприятия, викторины, плавание в озере, рыбная ловля, туры по прилегающим районам, медицинские и физиотерапевтические процедуры.

Взгляд.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА