Chery выпустил компактный электромобиль с запасом хода 408 км

  28 ОКТЯБРЯ 2022    Прочитано: 1296
Chery выпустил компактный электромобиль с запасом хода 408 км

Компания Chery представила электромобиль Chery QQ Wujie Pro, машина относится к новому суббренду QQ, который будет специализироваться на выпуске компактных городских электромобилей.

Об этом 28 октября сообщил портал Insideevs.

Бренд QQ, показав новый Wujie Pro, дал понять, что электрический микромобиль снабжен всеми опциями больших электрокаров, хотя его стоимость всего 79 900 юаней (около 677 тыс. рублей).

В базовом исполнении Chery QQ Wujie Pro оснащен электродвигателем мощностью в 75 л.с. Для любителей прохватить с ветерком есть версия, которая поставляется с электромотором мощностью 95 л.с. Максимальная скорость такой машины составляет 125 км/ч, а запас хода на одной зарядке позволяет преодолеть путь в 408 км.

Салон микромобиля рассчитан на четырех пассажиров, в котором есть сенсорный экран с диагональю 12,9 дюйма, с помощью которого можно управлять всем функционалом электрокара.

Wujie Pro очень хорошо оснащен, все его системы работают на чипе Qualcomm 6155 третьего поколения. Компактный электромобиль получил камеры по кругу, электрорегулировку сидений, беспроводную зарядку для смартфонов, Wi-Fi, Bluetooth и складывающийся задний ряд.
Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА