Пожар, возникший в стекольном цехе по адресу ул. Черкасси, 34, 41-й квартал города, удалось потушить в краткие сроки, благодаря срочным и неотложным мерам, принятым силами ГПС МЧС.
В результате пожара сгорели горючие конструкции цеха по обработке стекла общей площадью 500 кв м, принадлежащие гражданину. Помимо этого, сгорели горючие конструкции и печь внутри примыкающего к нему цеха по производству стеклотары общей площадью 600 кв м на площади 80 кв м.
Остальная часть цеха, примыкающий к нему склад и сарай были защищены от огня.
22:05
Пожар в цехе в Сумгайыте потушен.
Об этом Vzglyad.az сообщили в МЧС Азербайджана.
На горячую линию МЧС «112» поступила информация о возгорании в цехе, расположенном по адресу: г. Сумгайыт, ул. Черкасси, 41-й квартал. К месту происшествия были незамедлительно привлечены подразделения пожарной охраны Государственной противопожарной службы МЧС.
При оценке оперативной обстановки на месте происшествия установлено, что возгорание произошло в цехе стекольного производства.
Благодаря оперативным действиям подразделений пожарной охраны пожар был потушен.
Дополнительная информация будет предоставлена.





Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: