Рафаэлю Физиеву все еще не подобрали соперника. В UFC «Атаман» идет на серии из шести побед

  02 ОКТЯБРЯ 2022    Прочитано: 1047
Рафаэлю Физиеву все еще не подобрали соперника. В UFC «Атаман» идет на серии из шести побед

Азербайджанский боец Рафаэль Физиев все еще ждет соперника, который промоушен должен ему подобрать до конца года. Смешанные единоборства продолжают завоевывать популярность. Причем, многие фанаты не только смотрят бои, но и заключают ставки на победителей поединков. Новоявленным бетторам, которые хотят проверить свои знания, будет лучше всего изучить беспроигрышное пари, например, промокод фонбет на 1000 рублей.

Профессиональный рекорд «Атамана» 13-1, а в UFC 6-1, причем, Рафаэль идет на серии из 6 побед. Многим специалистам кажется, что Физиева явно недооценивают в UFC - так, он занимает только седьмую строчку рейтинга в легком дивизионе промоушена.

При этом боец трижды получал бонус «Выступление вечера», и дважды «Лучший бой вечера». Последний свой бой на сегодняшний день Физиев провел 9 июля 2022 года, финишировав бразильца Рафаэля Дос Аньоса.

Изначально считалось, что на UFC 282 (10 декабря) Физиев сойдется с Джастином Гейджи, но американец, дважды уступивший в своих последних трех сражениях, отказался от этого поединка, мотивировав это тем, что ждет возвращения в октагон Конора Макгрегора.

Таким образом, все еще неизвестно, когда и с кем именно «Атаман» сойдется в бою. В UFC говорят, что прорабатывают варианты.



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА