Сборная Азербайджана сыграет в Лиге наций со Словакией и Казахстаном

  19 СЕНТЯБРЯ 2022    Прочитано: 1008
Сборная Азербайджана сыграет в Лиге наций со Словакией и Казахстаном

Европейский клубный футбол берет двухнедельную паузу, чтобы предоставить окно матчам сборных команд. Большое количество фанатов будут внимательно следить за своими любимцами в поединках Лиги Европы.

Многие болельщики предпочитают заключать пари на матчи национальных сборных, чтобы попытать удачу и проверить свои знания. Нелишним для них будет напомнить о том, что есть букмекерские конторы с paypal, ведь многим поклонникам спорта удобна именно эта платежная система.

В Лиге Европы сборная Азербайджана представлена в группе С3, и свои ближайшие поединки проведет против сборных Словакии (22 сентября, в гостях) и команды Казахстана (25 сентября, дома). В квартете С1 Азербайджан, набравший 4 очка после 4 матчей, занимает пока третье место, уступая Казахстану и Словакии, и опережая Белоруссию.

Предстоящие поединки будут для «милли» сложными, поскольку подопечные Джанни Де Бьязи в своих первых играх уступили и Казахстану (0:2), и Словакии (0:1).

Тем не менее, в случае победы в двух сентябрьских поединках, сборная команда Азербайджана вполне могла бы занимать первое место в группе, гарантирующее повышение в лигу B.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА