Лига Европы: «Карабах» готовится дать бой французскому «Нанту»

  15 СЕНТЯБРЯ 2022    Прочитано: 576
Лига Европы: «Карабах» готовится дать бой французскому «Нанту»

В четверг «Карабах» в рамках группового этапа Лиги Европы примет на домашней арене французский «Нант». Лига Европы является вторым по престижу европейским клубным трофеем, и многие любители футбола, любящие заключать пари, внимательно изучают линии крупных букмекеров, таких, например, как «Зенит».

В отзывах ставки бк зенит отмечают за особенную вариативность.

«Карабах» стартовал в групповом этапе Лиги Европы с поражения 1:2 от немецкого «Фрайбурга».

При этом в национальном чемпионате подопечные Гурмана Османа оглы Гурбанова не потеряли ни одного очка, одержав пять побед в пяти стартовых поединках. На минувших выходных «Скакуны» в захватывающем триллере сумели перестрелять «Сабах» 4:3 - дубль записал на свой счет форвард Рамиль Шейдаев.

В поединке с «Нантом» не сумеет принять участие защитник сборной Колумбии Кевин Медина, он все еще не оправился от травмы.

Представитель Лиги 1 в первом туре группового этапа еврокубка обыграл дома греческий «Олимпиакос» со счетом 2:1.

Следует отметить, что «Нант» исторически тяжело выступает в гостях, особенно это касается международных соревнований, так что в сегодняшнем матче вполне может случиться апсет.

Вообще, «Канарейки» во внутреннем первенстве идут только пятнадцатыми, а в последнем туре французского чемпионата они в гостях уступили «Лоряьну» - 2:3.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА