Бритни Спирс впервые за 6 лет выпустила новую песню, спев с Элтоном Джоном

  26 АВГУСТ 2022    Прочитано: 1146
Бритни Спирс впервые за 6 лет выпустила новую песню, спев с Элтоном Джоном

Американская певица Бритни Спирс впервые за последние шесть лет выпустила новую песню, спев дуэтом с британским певцом Элтоном Джоном. Об этом сообщает журнал Rolling Stone. Стало известно, что композиция «Hold Me Closer» появилась в пятницу, 26 августа.

«Спустя всего несколько месяцев после освобождения от почти 14-летней опеки Бритни Спирс официально вернулась к музыке - и, Боже, мы ожили. Песня "Hold Me Closer", написанная в стиле диско и переосмысляющая некоторые классические композиции Элтона Джона, стала первой новой музыкальной работой принцессы поп- музыки после ее альбома Glory 2016», — отмечается в публикации журнала. Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой Мк.ру.

Кроме того, сама Спирс на своей странице в социальных сетях прокомментировала выход своей новой песни, выразив бурные эмоции. Она отметила, что «это чертовски круто», спеть с легендарным певцом Элтоном Джоном. Американская певица отметила, что это для нее очень большое событие.

По информации издания Rolling Stone, изначально планировалось, что это будет сольная песня британца, однако потом он сам предложил Бритни Спирс спеть дуэтом, на что певица ответила согласием.
Vzglyad.az



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА