WhatsApp выпустил приложение для Windows

  17 АВГУСТ 2022    Прочитано: 1043
WhatsApp выпустил приложение для Windows

Разработчики WhatsApp выпустили новую самостоятельную версию приложения мессенджера для Windows. О ее появлении сообщается на сайте сервиса.

Ранее пользователям ПК приходилось подключаться к WhatsApp с помощью браузерной версии или же скачивать десктопный вариант на веб-основе. Новая версия приложения обладает преимуществами перед ними. В частности, благодаря тому, что приложение оптимизировано под Windows, оно отличается повышенной надежностью и скоростью, заверили создатели мессенджера.

Кроме того, пользователи пообещали и новые возможности. Ранее юзерам нужно было удостовериться, что его смартфон, синхронизированный с десктопной или браузерной версией, подключен к интернету, чтобы воспользоваться WhatsApp на компьютере. Теперь же пользователь сможет получать уведомления и сообщения даже в том случае, если телефон выключен.

В компании уточнили, что приложение WhatsApp для Mac пока находится в разработке. Однако юзеры уже могут использовать его бета-версию, веб-версию в браузере или же старую версию приложения.
Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА