Sony запустила новый раздел сайта с эксклюзивами PlayStation для ПК

  11 АВГУСТ 2022    Прочитано: 893
Sony запустила новый раздел сайта с эксклюзивами PlayStation для ПК

На сайте PlayStation появился специальный раздел, посвященный эксклюзивам консоли, которые либо были, либо будут выпущены для ПК.

На это обратил внимание портал PlayStation Lifestyle.

Так, в разделе уже с состоявшимися релизами значатся God of War, Horizon Zero Dawn, Days Gone, Predator Hunting Grounds и Helldivers. Среди тех игр, которые только будут представлены на ПК, указаны Marvel's Spider-Man Remastered (релиз 12 августа 2022 года), а также Marvel's Spider-Man: Miles Morales и Uncharted™: Legacy of Thieves Collection (обе ожидаются в 2022 году без точной даты).

Также в новом разделе есть секция «Вопросы и ответы». На вопрос о том, нужен ли PSN-аккаунт, чтобы играть в эксклюзивы PlayStation на ПК, на сайте представлен следующий ответ: «Нет, на данный момент вам не требуется PSN-аккаунт, чтобы наслаждаться играми PlayStation на персональном компьютере». Некоторые пользователи соцсетей обратили внимание на формулировку со словами «на данный момент», предположив, что в скором времени PSN все-таки может стать обязательным условием для запуска таких игр.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА