Азербайджан обсудил расширение экономического сотрудничества с Египтом

  27 ИЮЛЬ 2022    Прочитано: 2145
Азербайджан обсудил расширение экономического сотрудничества с Египтом

Первый заместитель министра экономики Эльнур Алиев встретился с помощником министра иностранных дел Египта по европейским вопросам Ихабом Насром.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой Report.

Заместитель министра подчеркнул важность связей с Египтом и поздравил Ихаба Насра с Днем Революции в Египте.

Говоря об инвестиционном сотрудничестве, наряду с другими сферами экономики, Э.Алиев пригласил египетских бизнесменов принять участие в реализации проектов на освобожденных от оккупации территориях.

И.Наср подчеркнул заинтересованность своей страны в расширении связей с Азербайджаном, поделился мнением о направлениях развития партнерства.

На встрече обсуждались вопросы расширения двустороннего торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА