Флагман Samsung рекордно подешевел

  05 ИЮНЬ 2022    Прочитано: 1260
Флагман Samsung рекордно подешевел

Samsung Galaxy S22 продается в Китае по цене в 33 тысяч рублей

Стоимость флагманского смартфона Samsung Galaxy S22 опустилась до 3,6 тыс. юаней (около 536$.), сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Газета.ру. Купить южнокорейский флагман по рекордно низкой цене можно на китайской интернет-площадке JD.com.

Кроме того, можно сэкономить дополнительные 56 юаней (около 8,32$) благодаря специальному купону. Таким образом, всего за 33,3 тыс. руб. можно купить флагманский смартфон Samsung Galaxy S22 в модификации 8/128 ГБ оперативной и постоянной памяти.

Также в отличие от доступных в российской рознице моделей стоимостью от 1341$, китайские версии оснащаются чипсетом Snapdragon 8 Gen 1. По данным многочисленных сравнений, чип от Qualcomm в смартфонах проявляет себя более производительным и стабильным по сравнению с Exynos 2200, которым оснащаются российские модели.

Однако покупка смартфонов не из официальной российской розницы таит разного рода недостатки, один из которых — отсутствие гарантийной поддержки.

Samsung Galaxy S22 — младшая модель флагманской серии южнокорейского бренда. Гаджет оснащен 6,1-дюймовым дисплеем Dynamic AMOLED 2X с поддержкой частоты обновления изображения 120 Гц. На задней панели устройства расположены три камеры — основная на 50 Мп, телеобъектив на 10 Мп с трехкратным оптическим приближением и 12-мегапиксельый ультраширокоугольный модуль.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА