Гарет Бэйл ушел из «Реала»

  03 ИЮНЬ 2022    Прочитано: 613
Гарет Бэйл ушел из «Реала»

Футболист оставил трогательное прощальное послание

Полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл сообщил о своем уходе из стана чемпиона Испании и обладателя кубка Лиги чемпионов, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на КП.

Он отметил, что приезжал в Испанию девять лет назад для того, чтобы исполнить свою мечту – выступать за «Реал» и носить белоснежную форму. Бэйл заявил, что никогда не забудет время, которое он провел в команде.

«Я приехал сюда девять лет назад молодым человеком, который хотел осуществить свою мечту — играть за «Реал», носить белоснежную форму, носить герб на груди, играть на «Сантьяго Бернабеу», выигрывать титулы, выигрывать Лигу чемпионов, быть частью того, чем он так славится. Теперь я могу оглянуться назад, подумать и честно сказать, что эта мечта стала реальностью. Быть частью истории этого клуба и добиться того, чего мы достигли с «Реалом», было невероятным опытом, который я никогда не забуду», — написал футболист в своих социальных сетях.

За время выступления за «Реал» Бэйл трижды выигрывал чемпионат Испании, пять раз поднимал над своей головой кубок Лиги чемпионов и дважды – Суперкубок УЕФА. Вместе с мадридцами он побеждал четыре раза на клубном чемпионате мира.
Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА