В WhatsApp появится востребованная функция

  01 ИЮНЬ 2022    Прочитано: 617
В WhatsApp появится востребованная функция

WhatsApp тестирует режим правки сообщений

Разработчики WhatsApp внедрят в мессенджер возможность редактирования текстовых сообщений в приложениях для Android, iOS и компьютеров, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на WABetaInfo.

Так, в ближайшем будущем пользователи мессенджера смогут исправлять опечатки и дополнять информацию в уже отправленных сообщениях путем их редактирования. Впервые эта возможность была замечена в WhatsApp пять лет назад, однако тогда разработчики WhatsApp отказались от нее по неизвестным причинам.

Авторы ресурса отмечают, что в мессенджере, вероятно, не будет сохраняться история изменений, которая позволила бы просмотреть неотредактированные сообщения. Но поскольку эта функция находится в стадии разработки, планы WhatsApp на этот счет могут измениться до релиза нововведения.

На данный момент неизвестно, в течение какого времени пользователи смогут отредактировать отправленные сообщения. Также не сообщается о примерных сроках появления новой функции. Известно лишь, что возможность редактирования появится на всех актуальных платформах, на которых доступно приложение WhatsApp.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА