Любовь Успенская избила соседскую собаку и накинулась на ее хозяйку - ВИДЕО

  30 МАЙ 2022    Прочитано: 1446
Любовь Успенская избила соседскую собаку и накинулась на ее хозяйку - ВИДЕО

Российская певица Любовь Успенская избила соседскую собаку и накинулась на ее хозяйку, передает Взгляд со ссылкой на Mash.

Исполнительница прогуливалась со своим йоркширским терьером, когда с одного из участков к ней навстречу выскочил трехмесячный щенок французского бульдога.

По словам очевидцев, певица восприняла собаку как угрозу для своего питомца и погналась за ним, зайдя на территорию чужого дома. На крыльце соседей сидел еще один французский бульдог - старый и практически неходячий пес, которому также досталось от разозлившейся Успенской.

"Она начала бить собаку по голове рукояткой от поводка. Хозяйка с трудом смогла оттащить неадекватную Успенскую от бедного животного. Конечно, снять на видео этот момент никому не пришло в голову, потому что надо было спасать пса", - поделился один из свидетелей инцидента.

По его словам, артистка не постеснялась даже маленьких детей и начала сыпать проклятиями в адрес хозяев животного и их гостей, устроив громкий скандал.

"Я тебя уничтожу, ты, тварь. Сейчас приедет полиция, я тебя арестую", - грозилась она.

По словам рассерженной Успенской, ее собаку чуть не загрыз французский бульдог, который еще и укусил ее за ногу. Однако на просьбу показать место укуса певица разозлилась еще сильнее. "Ты кто такая, чтобы я тебе показывала?", - заявила она.

Российской артистке не понравилось, что ее снимают на видео. Она подошла к владелице собаки и замахнулась на женщину.

Хозяйка французского бульдога Юлия обратилась за помощью к известному адвокату Александру Добровинскому. Она хочет восстановить справедливость, разобравшись со скандальной соседкой в суде. История удивила правозащитника. Особенно его смутило поведение певицы, нецензурные слова в ее речи, особенно с учетом того, что рядом находились маленькие дети.

"К сожалению, некоторые артисты до сих пор живут с мыслью, что им все дозволено только потому, что они известны. Боюсь, это не так", - выразил свою точку зрения адвокат.


Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА