Европа поможет украинцам восстановиться после войны и построить «страну мечты»

  05 МАЙ 2022    Прочитано: 719
Европа поможет украинцам восстановиться после войны и построить «страну мечты»

Весь цивилизованный мир продолжает поддерживать Украину в ее борьбе с российскими захватчиками. Евросоюз обещает приложить максимум усилий для быстрого восстановления страны после ее победы.

Пока российская пропаганда продолжает врать своим гражданам о мнимых успехах в спецоперации, весь мир поддерживает Украину и ждет ее скорейшей победы над рф*. Хорошие новости для украинцев еще и в том, что Европейский Союз готов предоставлять активную и эффективную поддержку в восстановлении страны после войны, передаёт Vzglyad.az со ссылкой на CURSORINFO.

Об этом сегодня в Варшаве сказала глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен.

По ее словам, Европа предоставит возможности для того, чтобы украинцы смогли провести все необходимые преобразования и построить «страну мечты», реализовав все свои стремления и желания.

Глава ЕК также заверила украинские власти в своей поддержке и объявила о предоставлении стране еще 200 млн евро в качестве помощи от ЕС. Президент Еврокомиссии призвала другие страны последовать примеру и активнее помогать Украине и ее гражданам, которые из-за войны были вынуждены покинуть свои дома.

Vzglyad.az






Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА