Пчелы против меда, или как армяне против фашизма выступали

  22 МАРТ 2022    Прочитано: 2397
Пчелы против меда, или как армяне против фашизма выступали

4 минуты на автомобиле, или немногим менее полутора километров дистанции до 9-метрового памятника пособнику фашизма и основателю "Армянского легиона" (Armenische Legion) Вермахта Гарегину Тер-Арутюняну (1886-1955) от посольства Российской Федерации в Республике Армения.

Той нечисти, чья нацистская идеология стала основополагающим элементом террора, учиненного на территории Азербайджана военными преступниками Робертом Кочаряном и Сержем Саргсяном, возглавившими впоследствии страну "несбывшихся надежд".

Об этом прекрасно знают не только сотрудники российского посольства в РА, но и те, кто 19 марта пришел к диппредставительству с флагами России и Армении, буквами Z на шестах, плакатами "Против нацизма союзник рядом" и "Zа денацификацию и гуманизм".
Лицемерная армянская общественность, которая сейчас сладко голосит в поддержку единственного гаранта собственной безопасности, буквально через пару-тройку недель вновь переоденется в черное, чтобы пройти факельным шествием по центральным улицам Иревана и отдать дань укоренившимся в собственном сознании нацистским традициям...

Hans Kloss ©
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА