Армянские боевики пиарятся на крови: «орлы» или недобитые «петухи»?

  17 МАРТ 2022    Прочитано: 3036
Армянские боевики пиарятся на крови: «орлы» или недобитые «петухи»?

Перед нами очередной пример запредельной армянской глупости, которая является важным составляющим армянской подлости и цинизма, а также уморительной неспособности адекватно оценивать реальные возможности, роль и место РА в современном мире. Такого рода примеров и ране было много. Но то, что сейчас произошло-достойно особого описания.

Итак, некие чудом уцелевшие в ходе разгрома армянской армии в 44-дневной войне боевики отряда «Армянские орлы» направили письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой разрешить отправиться в Донбасс. Причем, об этом  сообщает в четверг армянская газета «Паст».

Подчеркиваю на тот случай, если кто-то попытается обвинить нас в распространении дезинформации. Итак, по данным издания, несколько дней назад командир так называемого «добровольческого отряда» Хачик Асрян передал письмо послу России в Армении Сергею Копыркину. Хачик просится на войну в Украине. Ранее на официальной странице отряда в соцсети появилось заявление, в котором выражалась готовность оказать содействие "спецоперации" РФ на Украине.

«Добровольческий отряд готов отправиться в Донбасс и в составе ВС России... стратегического союзника Армении, сражаться против натовского Запада, а также фашистских властей Украины, которые в ходе 44-дневной войны оказывали военную, экономическую и моральную поддержку нашему врагу, защитить население Донбасса и Украины", — говорится в заявлении «Армянских орлов».

Тут шокирует все. Начиная с того, что Хачик и его «Армянские орлы» путают отправку на войну с туристической поездкой. Тот, кто реально жаждет поддержать войну, развязанную Россией против Украины, не должен просить чего-то у посла РФ в РА. Достаточно просто оправиться в Россию, своими усилиями, а уже оттуда направиться туда, куда тебя пошлют. Видимо это понимают и «Армянские орлы» и потому пытаются заработать на еще не состоявшейся поездке  политические дивиденды. Проще говоря, они просто пиарятся. На крови, на горе украинцев.

Ясное дело, что в Украине все это фиксируют. И обязательно примут соответствующие меры. Попросив присоединится к ним и коллективный Запад. Да, тот самый, который на протяжении 44-дневной войны обвинил Азербайджан в том, что свою освободительную войну, очищая нашу страну от армянских оккупантов, мы якобы вели с помощью так никому и нигде не продемонстрированных «боевиков из стран Ближнего Востока».

Кто использует боевиков из этих стран, сейчас видит весь мир. А еще он видит, что армянские террористы и боевики снова встали на сторону, противоположную той, что занимает весь мир. И Украины, а также коллективный Запад должны сказать большое спасибо азербайджанской армии. Ведь она разгромила армянскую армию в ходе 44-дневной войны.

Образно говоря, наша армия превратила  «армянских орлов» в «армянских петухов». Да и тех осталось не так много. И никакой пользы России они на поле боя не принесут. Потому, что их реальный уровень был продемонстрирован в ходе 44-дневной войны. Благодаря которой все услышали о «героизме» свыше 10.000 армянских дезертиров, которые драпали с поля боя так, что пятки сверкали.

Ровно также будут сверкать пятки «армянских птиц», тут предоставляю возможность каждому читателю проявить фантазию и дать свое им название, и в Украине. В том числе и потому, что приедут они туда без оружия. Надеясь получить его на месте. А с ним у российской армии, как выясняется, большая проблема. Да и в целом, уже многие военные эксперты  открыто пишут, что рухнул миф о «второй по силе армии в мире».

Точно также, замечу, рухнул ранее миф о «непобедимости» армянской армии. Подобное, как видим, тянется к подобному. Не говоря уже о том, что перед нами явка с повинной. Ибо, участие армянских, то есть иностранных боевиков, в войне против Украины, доказывает, что РА является государством, нарушающим все мыслимые и немыслимые законы. В том числе и собственные. И вот тут мы все ждем реакции коллективного Запада. Если он промолчит, то в очередной раз докажет свою склонность к пресловутым «двойным стандартам». Которые недопустимы, тем более в отношении армянских орлов или петухов, готовых пиарится на боли, страданиях украинского народа.

Акпер Гасанов

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА