AZAL внес ясность в вопрос стоимости билетов в Стамбул из Баку и Еревана

  13 ЯНВАРЬ 2022    Прочитано: 2337
AZAL внес ясность в вопрос стоимости билетов в Стамбул из Баку и Еревана

"Азербайджанские авиалинии" (AZAL) внесли ясность в вопрос стоимости билетов в Стамбул из Баку и Еревана.

Как заявили Report в авиакомпании, цены на авиабилеты не бывают постоянно фиксированными.

"В соцсетях распространяется информация о большой разнице на авиабилеты из Баку и Еревана в Стамбул. В частности, как пример взяты цены на 2 февраля. Как известно, в авиакомпаниях нет жестких тарифов – цены на авиабилеты у авиакомпаний не бывают постоянно фиксированными, они определяются в зависимости от спроса и предложения, заполняемости самолета, даты покупки, сезонных колебаний, связанных с праздниками и периодом отпусков, когда спрос на них увеличивается".

"Согласно мировой практике, чтобы купить авиабилет по минимально возможной цене, пассажир должен приобрести его заблаговременно, так как их количество на каждом рейсе очень ограничено.

Поэтому, если авиакомпания только выставляет билеты на продажу, то они, естественно, будут ниже чем у тех авиакомпаний, которые давно продают билеты в этом направлении.

Кроме того, минимальный тариф на всех направлениях азербайджанского лоукостера Buta Airways снизится до 29 евро, как это было до пандемии коронавируса. На днях об этом будет официально объявлено", - сообщили в компании.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА