Соперник «Карабаха» в Лиге конференций прошел в 1/8 Кубка Франции

  02 ЯНВАРЬ 2022    Прочитано: 2012
Соперник «Карабаха» в Лиге конференций прошел в 1/8 Кубка Франции

Пока азербайджанский ФК «Карабах» отдыхает во время зимней паузы, его оппонент по плей-офф Лиги конференций УЕФА «Марсель» обыграл в гостях «Шовиньи» в матче 1/16 Кубка Франции (3:0).

Марсельцы выходили на встречу в статусе явных фаворитов: БК Фонбет давала коэффициент 1,17 на их победу – более 85% вероятности. Если вы хотите попробовать себя в ставках, на сайте «РБ» вы узнаете, как скачать Фонбет на Андроид и заключить пари с мобильного телефона.

Наставник «Марселя» Хорхе Сампаоли выставил боевой состав на кубковую игру, и уже на 30-й минуте форвард провансальцев Аркадиуш Милик в падении отправил первый мяч в сетку ворот хозяев.

В концовке первого тайма полузащитник сборной Турции Дженгиз Ундер замкнул прострел Жерсона с правого фланга и удвоил преимущество своей команды.

На 80-й минуте встречи Жерсон вновь выступил в качестве ассистента, отдав передачу на марокканского полузащитника Амина Арита, который довел счет до разгрома.

Таким образом, команда Сампаоли без проблем справилась с клубом из пятого по силе дивизиона Франции. В турнирной таблице Лиги 1 «Марсель» с 33 очками занимает третью строчку, хотя «Ницца», идущая второй, провела на матч больше.

Французский клуб находится в неплохой форме, о чем говорят и коэффициенты букмекеров на противостояние с «Карабахом»: шансы азербайджанского клуба на проход в следующую стадию оцениваются коэффициентом 4,50 (22% вероятности).

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА