На некоторых центральных улицах Баку ограничивается движение автомобилей

  31 ДЕКАБРЯ 2021    Прочитано: 4058
На некоторых центральных улицах Баку ограничивается движение автомобилей

В целях обеспечения безопасности при проведении праздничного мероприятия, посвященного 31 декабря - Дню солидарности азербайджанцев мира и Новому году ограничено и изменено направление движения автомобилей в столице по дорогам, пересекающимся с площадью "Азнефть", Приморским бульваром - Проспектом нефтяников.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Report в пресс-службе МВД, ограничения продлятся до полного завершения мероприятий.

Движение автомобилей в указанном направлении будет регулироваться в основном с 14-го километра дороги Баку-Сальян по 3-й внешней кольцевой дороге с проездом через территорию Ясамальского района в соответствующем направлении, через "20-й участок" и прилегающие к нему территории, с проездом от круга "20-го участка" по нагорной трассе через поселок Бадамдар в направлении улицы Микаила Мушфига, проспекта Метбуат, а с поселка Байыл посредством улиц Теймура Эльчина или Мехти Гусейна.

В этих направлениях рекомендуется как можно реже использовать личные автомобили, отдавать предпочтение общественному транспорту.

Vzglyad.az



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА