Министр юстиции принял граждан в Гаджигабуле

  21 ИЮНЬ 2014    Прочитано: 1767
Министр юстиции принял граждан в Гаджигабуле

20 июня министр юстиции Фикрет Мамедов в соответствии с графиком приема граждан в регионах провел в Гаджигабуле прием граждан, проживающих в Нефтчалинском, Сабирабадском, Сальянском, Гаджигабульском районах и городе Ширван.

Для обеспечения удобства гражданам запись на прием министра производилась заранее, была создана возможность записаться напрямую на портале электронной службы министерства.

Как сообщили в пресс-службе Министерства юстиции, перед началом приема министр Фикрет Мамедов и глава Исполнительной власти Гаджигабульского района Ахмед Мухтаров, посетив памятник общенациональному лидеру Гейдару Алиеву, возложили цветы и почтили светлую память великого лидера.

Министр также ознакомился с Центром Гейдара Алиева в городе Гаджигабул.

В ходе приема, проходившего в течение всего дня, были внимательно выслушаны все обращения граждан, связанные с деятельностью юстиции и судов, часть поднятых в обращениях вопросов была решена на месте, а по другим обращениям ответственным работникам министерства, принимавшим участие в приеме, даны соответствующие поручения.

Министра рассмотрел обращения, связанные с другими вопросами, не относящимися к деятельности юстиции и судов, обеспечена их отправка по назначению для разбирательства.
На приеме граждане выразили признательность главе государства за заботливое отношение к населению, регулярный характер приемов, создание высоких социально-экономических условий в регионах.

В ходе поездки министр, посетив районный суд и органы юстиции, встретился с судьями и работниками юстиции, ознакомился с их деятельностью и условиями работы, поинтересовался проблемами, дал рекомендации и поручения о построении отношений гражданин-чиновник на здоровой почве в соответствии с требованиями Президента Азербайджана, серьезном соблюдении правил этического поведения, недопущении случаев, создающих условия для коррупции и др.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА