Устроивший стрельбу в сочинском доме держал в заложниках свою мать - ВИДЕО

  29 ДЕКАБРЯ 2021    Прочитано: 2334
Устроивший стрельбу в сочинском доме держал в заложниках свою мать - ВИДЕО

Подозреваемый оказал сопротивление при задержании и был ранен в руку. Ему оказали первую помощь. Инцидент произошел вечером 28 декабря.

Задержанный со стрельбой в Сочи мужчина держал в заложниках свою мать. Сообщения о происшествии на улице Красной появились в городских пабликах. Вскоре улицу оцепили правоохранители.

В пресс-службе краевого МВД уточнили, что жители услышали хлопки, похожие на выстрелы, около 20:00. Полицейские опросили соседей и установили личность местного жителя. Выяснилось, что, помимо него, в доме находилась его мать, передаёт Vzglyad.az со ссылкой на российские СМИ.

Злоумышленника задерживали при силовой поддержке Росгвардии. По данным МВД, задержанным является местный житель, хозяин домовладения. Ему 31 год, ранее был судим, а также состоит на учете в психнаркодиспансере. Полицейские изъяли оружие, устанавливается его происхождение.

В пресс-службе отметили, что в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Других пострадавших в результате инцидента нет.



Vzglyad.az



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА