Девушка Саакашвили сообщила об ухудшении здоровья политика - ВИДЕО

  19 ДЕКАБРЯ 2021    Прочитано: 2519
Девушка Саакашвили сообщила об ухудшении здоровья политика - ВИДЕО

Депутат Верховной рады Украины и девушка экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Елизавета Ясько в воскресенье, 19 декабря, заявила, что у политика начались проблемы с памятью, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на iz.ru.

«Есть ряд болезней, которые связаны с неврологическими заболеваниями. Сюда входят и проблемы, которые влияют на работу головного мозга. Это очень сильно отражается на его координации движений, на то, как он может двигаться и ходить, на память <…> К сожалению, у него очень сильно развиваются очень серьезные симптомные заболевания, которые могут привести к инвалидности», — заявила Ясько во время прямого эфира на своей странице в Facebook.

11 декабря врач, член консилиума медиков, созданного при омбудсмене Грузии, Григол Григолия заявил, что состояние здоровья Саакашвили оценит психиатр. Он уточнил, что в настоящее время появилась информация об ухудшении состояния политика. Также у Григолии есть сведения, согласно которым Саакашвили получает большие дозы психотропных веществ.

Ранее, 8 декабря, стало известно, что Саакашвили прекратил саботировать назначенное ему медицинское лечение. Об отказе от помощи медиков он сообщал за день до этого. Однако к прекращению саботажа, в частности, привел запрет смотреть телевизор.



Vzglyad.az



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА