Хабиб Нурмагомедов впервые прокомментировал инцидент с братом и полицией

  14 ДЕКАБРЯ 2021    Прочитано: 1951
Хабиб Нурмагомедов впервые прокомментировал инцидент с братом и полицией

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что провел беседу со своим братом после наезда на полицейского в Каспийске и применил жесткие, но справедливые меры. Также российский боец смешанных боевых искусств отметил, что не вмешивался в ход расследования дела, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на российские сми.

По версии следствия, 11 ноября на КПП аэропорта Махачкалы полицейские попытались остановить Toyota Camry под управлением "неустановленного лица" с тонированными стеклами и без номеров. Водитель не стал останавливаться и сбил оградительный барьер поста, после чего наехал на сотрудника полиции. Бойца ММА Усмана Нурмагомедова и его друга Камала Идрисова, подозреваемых в наезде, доставили в столицу Дагестана для дальнейшего разбирательства. Усман Нурмагомедов является двоюродным братом Хабиба Нурмагомедова.

"Разговоры с братом были и есть. Разбирался СК - я не лез, никого не просил. Каждый должен отвечать за свои поступки, будь то Хабиб, или (сидящий рядом) Никита Нагорный, или Усман. Поверьте, Следственный комитет Хабиба Нурмагомедова с ним серьезно поговорил", - сказал Нурмагомедов журналистам.

Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА