В Баку приостановлены ремонтные работы одной из центральных дорог

  20 ИЮНЬ 2014    Прочитано: 2133
В Баку приостановлены ремонтные работы одной из центральных дорог

ОАО "Азерйолсервис" приостановило ремонтные работы на одной из дорог Баку в связи с незаконной парковкой автомобилей.

Об этом сообщил в четверг глава пресс-службы ОАО "Азерйолсервис" минтранса Пюнхан Мурсалиев.
По его словам, в связи с ремонтными работами 17 июня с 23:00 закрылся для автодвижения участок дороги на улице акад. Гасана Алиева от пересечения с улицей Джалила Мамедгулузаде до пересечения с улицей Азера Алиева.

Определенная работа на данном участке уже проведена, и сдача дороги в эксплуатацию ожидалась в ближайшие семь-десять дней. Однако в результате "захвата" дороги автомобилями, облюбовавшими ее для парковки, здесь создалась неприемлемая ситуация, подчеркнул Мурсалиев.
"Дело дошло до того, что вести ремонтные работы на территории стало невозможно. В связи с этим руководство ОАО "Азерйолсервис" поручило вывести всю технику с ремонтной площадки. Поэтому неизвестно, когда на этой территории завершатся ремонтные работы и дорога будет открыта для движения транспорта", - сказал Мурсалиев.

Как отметил глава пресс-службы, многократные предупреждения водителям и владельцам автомобилей результатов не принесли. Некоторые владельцы автомобилей объясняют свои действия тем, что им попросту негде оставлять свои транспортные средства, сказал Мурсалиев.
Он также сказал, что никакой пользы от проведения ремонтных работ на дороге нет, если она и впредь будет использоваться для парковки автомобилей.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА