Кыргызстан готов создавать все условия для развития сотрудничества с Татарстаном

  19 НОЯБРЯ 2021    Прочитано: 2670
Кыргызстан готов создавать все условия для развития сотрудничества с Татарстаном

«Мы готовы как государственный институт создать максимально комфортные условия, чтобы контакты бизнесменов в формате B2B стали полезными, конструктивными и плодотворными», — заявил первый заместитель председателя кабинета министров Азиз Алиев на бизнес-форуме «Кыргызстан — Татарстан».

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на 24.kg.

По его словам, кыргызская сторона с нетерпением ожидает возможности для углубления деловых отношений и партнерства с Татарстаном. Он напомнил, что первый кыргызско-татарский бизнес-форум проходил в 2015 году. Поэтому сегодня представителей бизнеса российского региона встречают как партнеров.

«Мы высоко чтим сложившиеся двусторонние отношении дорожим дружественными связями, придаем большое значение построению диалога для многопланового сотрудничества. Мы открыты для реализации совместных проектов и задач. Нам нужно использовать все возможности для дальнейшего развития наших отношений, уделять внимание укреплению деловых инвестиционных связей», — рассказал Азиз Алиев.

«Хотелось бы, чтобы по итогам встреч нашего бизнеса были подписаны контракты, чтобы наш товарооборот стал более интенсивным. Мы максимально приложим все усилия, чтобы создать благоприятные условия», — заключил он.

Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Кыргызстан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА