Подарок от Park Cinema

  11 НОЯБРЯ 2021    Прочитано: 5175
Подарок от Park Cinema

Обычно на день рождения подарки принимают, но сеть кинотеатров Park Cinema решила сделать подарок своим гостям. Каждый зритель, который сегодня купит 1 билет в кассе любого из кинотеатров Park Cinema получит один билет в подарок. Акция действительна на протяжении одного дня, и, что примечательно, будет проходить в четверг – традиционный для кинопремьер день.

Как передает Vzglyad.az, на сегодняшний день в репертуаре Park Cinema есть фильмы самых различных жанров и на самый разный вкус. Это и начало новой фазы от Marvel – «Вечные», и очередной шедевр Ридли Скотта – «Последняя дуэль», и документальный фильм «Фулья», а уже сегодня состоятся сразу четыре премьеры – культовая «Семейка Аддамс», «Французский вестник» Уэса Андерсона и «Прошлой ночью в Сохо» и турецкая комедия «Незваный гость».

Акция «1+1» распространяется на фильмы любого формата, в любом зале и любое время дня. Напомним, что в сети кинотеатров Park Cinema функционирует четыре кинотеатра – Park Cinema Flame Towers, Park Cinema Park Bulvar, Park Cinema Metropark и Park Cinema Zaqulba Mall. Park Cinema – единственная в Азербайджане сеть кинотеатров, внутри которой функционирует зал IMAX.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ParkCinema  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА