«Ливерпуль» вышел в плей-офф ЛЧ

04 НОЯБРЯ 2021    Прочитано: 2006
«Ливерпуль»  вышел в плей-офф ЛЧ

Источник: РИА "Новости"

Ими стали «Ливерпуль», который обыграл «Атлетико» (2:0), и «Аякс», одержавший победу над «Боруссией» (3:1).

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на sportmail.ru, в первом матче Диогу Жота и Садьо Мане забили два гола еще в первом тайме, а на 36-й минуте «Атлетико» вновь остался в меньшинстве: был удален Фелипе.

У «Боруссии» единственный гол забил Марко Ройс, реализовав пенальти на 37-й минуте матча. На 72-й минуте Душан Тадич сравнял счет. На 83-й минуте Себастьян Аллер вывел гостей вперед. На 93-й минуте окончательный счет установил Дэви Классен. На 29-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Матса Хуммельса.

Английский клуб гарантировал себе 1-е место в группе B, набрав 12 очков. Амстердамский клуб лидирует в группе C с тем же количеством очков.