Джейхун Байрамов принял делегацию Молодежного форума ОИС

  28 ОКТЯБРЯ 2021    Прочитано: 2835
Джейхун Байрамов принял делегацию Молодежного форума ОИС

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов принял делегацию Молодежного форума Организации исламского сотрудничества (ОИС) во главе с президентом Таха Айханом.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на пресс-службу МИД, Джейхун Байрамов поздравил делегацию с успешным проведением в Баку Азербайджанского инвестиционного и культурного саммита, организованного Молодежным форумом ОИС совместно с Агентством по развитию малого и среднего бизнеса при Министерстве экономики. Министр отметил, что восстановительные и строительные работы, проводимые в настоящее время Азербайджаном на освобожденных территориях, чрезвычайно важны. Было подчеркнуто значение визита участников мероприятия на освобожденные от оккупации земли, в том числе в город Шуша, ознакомление на месте с разрушениями, совершенными Арменией.

Министр отметил, что Азербайджан и впредь будет в полной мере поддерживать деятельность Молодежного форума ОИС.

Т. Айхан заявил, что принял участие в церемонии открытия Международного аэропорта Физули, отметив, что стал свидетелем широкомасштабных реставрационных и строительных работ, проводимых на освобожденных от оккупации территориях Азербайджана.

В ходе встречи была представлена информация о деятельности Молодежного форума Организации исламского сотрудничества.




Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Джейхун-Байрамов   ОИС  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА