В Ереване убита дочь известного предпринимателя

  28 СЕНТЯБРЯ 2021    Прочитано: 4027
В Ереване убита дочь известного предпринимателя

28 сентября во время перестрелки у парка Победы в Ереване была убита 27-летняя Диана Дарбинян – дочь известного ванадзорского предпринимателя, гендиректора швейной фабрики «Глория» Багратиона Дарбиняна, а получивший огнестрельное ранение 29-летний Вазген Маркарян – супруг Дианы Дарбинян. Последний является директором одного из известных в республике ООО.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Shamshyan.com, полицейские и следователи уже выяснили личность предполагаемого подозреваемого в убийстве, который сбежал с места происшествия. Это 24-летний житель Еревана по имени Левон. Выяснилось также, что до выстрелов между упомянутым молодым человеком и Вазгеном Маркаряном вспыхнула ссора в кафе, расположенном на перекрестке проспекта Саят-Новы и улицы Манукяна в Ереване, вокруг бытовых вопросов, которая переросла в потасовку.

Напомним, что около 01: 30 часов 28 сентября у парка Победы неизвестный обстрелял из автомата автомобиль «Range Rover» и троих человек, стоящих около машины, после чего скрылся. На месте происшествия обнаружены 14 гильз, на автобусной остановке и ограде парка – следы от пуль. Назначены экспертизы.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: убийство  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА