В Баку 26 и 27 сентября будет ограничено движение

  25 СЕНТЯБРЯ 2021    Прочитано: 5017
В Баку 26 и 27 сентября будет ограничено движение

В связи с обеспечением безопасности мероприятий по случаю 27 сентября - Дня памяти на ряде улиц и проспектов Баку 26 и 27 сентября будет ограничено движение всех видов транспортных средств.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, об этом сказал старший инспектор Главного управления государственной дорожной полиции г. Баку, майор полиции Араз Аскерли.

"Проведение мероприятия по случаю Дня памяти запланировано 27 сентября с 09:00 до 13:00 на территории от площади "Азнефть", по проспекту Нефтяников, улицам Ковкеб Сафаралиевой, Юсифа Сафарова, Узеира Гаджибейли, Зарифы Алиевой, Парламентскому проспекту, улицам Мехти Гусейна, Теймура Эльчина, Истиглалият в направлении бульвара в Белом городе. В этих направлениях, на параллельных и прилегающих улицах движение для всех видов транспортных средств будет ограничено, поэтому просим граждан не пользоваться на этих территориях личным транспортом", - сказал он.

По словам Аскерли, в связи с проведением мероприятия по случаю Дня памяти на перечисленных улицах 26 сентября с 07:30 до 10:00 и 27 сентября с 06:30 до 14:00 движение автомобилей будет ограничено.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА