Разнообразие красоты женщин по всему миру - ФОТОСЕССИЯ

  13 СЕНТЯБРЯ 2021    Прочитано: 4553
Разнообразие красоты женщин по всему миру - ФОТОСЕССИЯ

Му уже рассказывали вам невероятную историю фотографа Микаэлы Норок (Mihaela Noroc) из Румынии, которая бросила работу, сняла сбережения и отправилась в путешествие по всему ми Источник статьи журнал Новости в фотографиях, у которого все копируют контент - BigPicture.ru ру. Ее проект под названием «Атлас красоты» (The Atlas Of Beauty) позволяет увидеть потрясающие фотографии женщин в естественном окружении — в местах, где они живут и работают.

Норок находит красоту в тех людях, которые остаются верными своему происхождению и культуре и живут соответственно подлинной самости, искренности и естественности. «Глобальные тенденции заставляют нас выглядеть и вести себя одинаково, — объ Источник статьи журнал Новости в фотографиях, у которого все копируют контент - BigPicture.ru ясняет она. — Но мы все прекрасны, потому что мы разные. В конце концов, красота в глазах смотрящего, а зритель всегда кто-то другой». В 2018 году у Микаэлы появилась дочь Наталья, и совсем скоро они отправились путешествовать по миру вместе.



Во августе 2019 года дуэт Микаэла и Наталья начали большое путешествие по Западному полушарию: они побывали в США и Канаде, а потом отправились в Южную Америку, где успели побывать в Гв Текст взят с сайта Новости в фотографиях - BigPicture.ru атемале, Чили и Перу. Изначально планировалось, что путешествие займет 8 месяцев, но коронавирус внес свои коррективы. Но, несмотря ни на что, Микаэла продолжает работать над проектом.

«Атлас красоты» является методом, с помощью которого Норок документирует невероятное разнообразие человеческой популяции. «Может быть, через 50 лет все Текст взят с сайта Новости в фотографиях - BigPicture.ru женщины во всем мире будут одеваться и вести себя одинаково, — пишет она. — Я надеюсь, что мой проект останется свидетелем культур и традиций моей эпохи».



Стамбул, Турция



Ваханский коридор, Афганистан



Провинция Сычуань, Китай



Провинция Сычуань, Китай



Душанбе, Таджикистан



Бишкек, Кыргызстан



Амритсар, Индия



Мумбай, Индия



Дели, Индия



Джодхпур, Индия



Варанаси, Индия



Катманду, Непал



Катманду, Непал



Иран



Монголия



Монголия



Янгон, Мьянма

Источник: Bigpicture.ru
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА